Каталог сайтов fifty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:22:09





Популярные сайты:



Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


ООО ПЭМК...: Оптовая продажа силового кабеля в бумажной, резиновой, ПВХ изоляции, обмоточных, монтажных проводов, стального каната, полиамидный канат, полипропиленовый канат, ХБ канат, пеньковый пропитанный канат.


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Хорошо ли ты распознаешь эмоции? Узнай о себе больше!: Психолог-онлайн Прими участие в психологическом исследовании. Диагностика эмоционального интеллекта Курс по эмоциональному интеллекту Обучение психолога Используй свой ЭИ для изучения английского


Тренер коуч в Москве. Поддержка Вашего успеха!: Хотите стать более уверенным в себе и добиваться поставленных целей? Добро пожаловать на DenisSanko.Com! Ваш личный коуч для достижения успеха - Денис Санько предоставляет услуги для компаний и частны


Все о щебне и песке. Товарный бетон, а также различные растворы: Что такое базовые строительные нерудные материалы?Это гранитный щебень, песок, товарный бетон, а также строительные растворы. Пропорции, марки, классификация, как выбрать и применить. Все это на нашем сайте!


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.